<font id="b7zpj"></font>

<video id="b7zpj"></video><video id="b7zpj"></video>
<noframes id="b7zpj">
<output id="b7zpj"></output>
<p id="b7zpj"><delect id="b7zpj"><font id="b7zpj"></font></delect></p><video id="b7zpj"></video><noframes id="b7zpj">

<video id="b7zpj"><output id="b7zpj"><font id="b7zpj"></font></output></video><p id="b7zpj"></p>

<noframes id="b7zpj"><output id="b7zpj"></output>

<p id="b7zpj"><delect id="b7zpj"><font id="b7zpj"></font></delect></p>

<delect id="b7zpj"></delect>

<p id="b7zpj"></p><video id="b7zpj"><output id="b7zpj"></output></video>

<video id="b7zpj"><output id="b7zpj"><listing id="b7zpj"></listing></output></video>

<video id="b7zpj"><p id="b7zpj"></p></video><p id="b7zpj"><output id="b7zpj"><font id="b7zpj"></font></output></p>
<p id="b7zpj"><p id="b7zpj"></p></p>
<video id="b7zpj"><delect id="b7zpj"><font id="b7zpj"></font></delect></video>
<video id="b7zpj"></video>

<video id="b7zpj"></video>

<p id="b7zpj"></p>
<p id="b7zpj"></p>
<video id="b7zpj"></video>
<video id="b7zpj"></video>

<p id="b7zpj"><output id="b7zpj"></output></p>
<p id="b7zpj"><delect id="b7zpj"></delect></p>
<video id="b7zpj"><output id="b7zpj"><listing id="b7zpj"></listing></output></video>
<video id="b7zpj"><output id="b7zpj"></output></video>

<p id="b7zpj"><output id="b7zpj"></output></p>
<p id="b7zpj"></p><p id="b7zpj"><output id="b7zpj"><listing id="b7zpj"></listing></output></p>
熱線電話0536-6076859
網站首頁 關于我們 產品中心 新聞動態 生產工藝 行業資訊 資質榮譽 聯系我們
網站公告 誠信為本:市場永遠在變,誠信永遠不變。
產品中心
0536-6076859

山東省諸城市東外環路中段

13906363513

wsdfood@163.com

朱經理

新聞動態

當前位置: 首頁 > 新聞動態

精選7種冷凍食品,為您帶來最健康的生活!

發布時間:2019-04-13 11:49:33 點擊量:257

你不能錯過這些冷凍主食。

經常讀者會知道我是一個冷凍粉絲的女孩。無論我是用它來為繁忙的工作日儲存額外批次的食物,還是囤積幾乎過期的肉類或生產以供日后消費,我的冰箱都是與食物浪費和過度消費斗爭的真正盟友。

然而,并非所有進入冰箱的東西都是一筆交易。大多數預先制作的飯菜都是浪費金錢,因為用更好的原料從頭開始制作相同的東西要花費更少。顯然,你付出的代價是方便,偶爾會覺得值得,但如果你不小心,這會隨著時間的推移而增加。

然而,我經常從冷凍室部分獲取一些關鍵成分,因為它們比新鮮的同類產品便宜得多且品質相當。這些是我的冷凍主食,我手頭上的東西。

漿果

冷凍漿果比新鮮便宜得多,除非在旺季或你選擇了自己的。我買的是最大的包包,最好是我當地超市的“不完美”品牌。(它們的價格降低了,但我從未發現質量有任何差異。)


2.甜櫻桃

在全世界我最喜歡的水果,我不能證明在旺季之外新鮮櫻桃的成本是合理的,所以我在今年剩下的時間里買了一袋去核的甜櫻桃用于烘焙和健身后冰沙。(如果可以的話,我也會買酸櫻桃,但幾乎不可能找到它們。)


3.芒果

在我居住的地方,芒果每個花費3美元,所以它們是一種特殊的享受。在他們開始銷售的時候,我購買了一袋冷凍芒果,價格為13美元,2公斤。


4.糕點

我在冰箱部分,phyllo和puff中選擇兩種類型的糕點。雖然我堅持從頭開始制作餡餅面團,但我對酥皮糕點的嘗試卻達不到我的期望,而且phyllo,好吧,甚至不是那么雄心勃勃!這些經常出售,有助于制作美味的galettes(一種使用大量蔬菜的好方法)和快速的水果甜點。


5.果汁

我不經常買果汁,但是當我的孩子真的乞討時,我會購買冷凍濃縮液,每包約0.75美元至0.99美元,而新鮮果汁(通常來自濃縮液)通常需要5-6美元。這絕對是我們夏季檸檬水的最佳選擇。


6.花椰菜

去年有一段時間,新鮮的花椰菜每小頭上漲到7美元。那時我意識到我必須將所有我最喜歡的食譜切換到西蘭花或開始使用冷凍。我做了兩點。冷凍花椰菜不適合其突出的食譜,但它在任何烘焙,紅燒或泥制菜肴中都做得很好。


7.菠菜

你有沒有注意到冷凍菠菜有多便宜?300克售價為1-2美元?,F在,新鮮的菠菜開始并不太昂貴(如果你買普通的菠菜,而不是嬰兒),但它很快就會變壞。在冰箱里放幾盒冷凍菠菜,可以快速方便地加入湯,烤面食,燉菜和燉菜。


黄片一级

<font id="b7zpj"></font>

<video id="b7zpj"></video><video id="b7zpj"></video>
<noframes id="b7zpj">
<output id="b7zpj"></output>
<p id="b7zpj"><delect id="b7zpj"><font id="b7zpj"></font></delect></p><video id="b7zpj"></video><noframes id="b7zpj">

<video id="b7zpj"><output id="b7zpj"><font id="b7zpj"></font></output></video><p id="b7zpj"></p>

<noframes id="b7zpj"><output id="b7zpj"></output>

<p id="b7zpj"><delect id="b7zpj"><font id="b7zpj"></font></delect></p>

<delect id="b7zpj"></delect>

<p id="b7zpj"></p><video id="b7zpj"><output id="b7zpj"></output></video>

<video id="b7zpj"><output id="b7zpj"><listing id="b7zpj"></listing></output></video>

<video id="b7zpj"><p id="b7zpj"></p></video><p id="b7zpj"><output id="b7zpj"><font id="b7zpj"></font></output></p>
<p id="b7zpj"><p id="b7zpj"></p></p>
<video id="b7zpj"><delect id="b7zpj"><font id="b7zpj"></font></delect></video>
<video id="b7zpj"></video>

<video id="b7zpj"></video>

<p id="b7zpj"></p>
<p id="b7zpj"></p>
<video id="b7zpj"></video>
<video id="b7zpj"></video>

<p id="b7zpj"><output id="b7zpj"></output></p>
<p id="b7zpj"><delect id="b7zpj"></delect></p>
<video id="b7zpj"><output id="b7zpj"><listing id="b7zpj"></listing></output></video>
<video id="b7zpj"><output id="b7zpj"></output></video>

<p id="b7zpj"><output id="b7zpj"></output></p>
<p id="b7zpj"></p><p id="b7zpj"><output id="b7zpj"><listing id="b7zpj"></listing></output></p>